Серега Пирогов

я попал в дтп с ваз 2110 я виновать свою вину признал мы составили схему столкновения и поехали в гаи отдали все докуме

все док отдали написали обьяснительную как это было и сказали явиться в гаи на след день вопрос нужно ли туда идти? знакомые говорять что не надо! зря сходишь типо там нужна только моя страховка !

Ал
Александр

Лучше сходите. Хуже точно не будет.