Серёга Терехов

Попала в ДТП (вина не моя) , могу ли машинку отдать в ремонт, если на экспертизу представитель

СК Осаго не явился? Отремонтирую, а вдруг не заплатят?

Павел

Сначала - заявление в СК, осмотр авто страховщиком и направление на экспертизу. Если в течение 5 дней после получения заявления на экспертизу не направили, то тогда и имеете полное право провести свою НЭ, результаты которой в СК обязаны принять для расчета выплаты и оплатить затраты на экспертизу. (Правила ОСАГО, п. 45,46)

Илья

до экспертизы никакого ремонта!

Сергей

пока все не оформлено - никаких ремонтов.

Gog

Всё что почините, вам не зачтётся.

Ал
Александр

нет! должен сперва осмотреть оценщик!