Ал
Александр

Ну вот так и не поняла-как быть?? ? как повлиять мне на мужа? советы-как думалиб и поступали бы вы на моем месте?

но рпазводится то он ни в какую не хочет!!!! про второго ребенка говорит.

Ольга Сретенцева

проведи воспитательную работу через частичное расчленение

Эрнис Султанов

а что у Вас за место?

Илья Рабенко

Вам не поверили. Решили что вы тролль.

Елена Поселягина

Не только Вы, но и я и все наверно не поняли о чем речь. Интересно было бы знать с чего все началось.

Ол
Олеся

Да вы и не хотите понимать: НЕТ У ВАС НИКАКОГО МУЖА. Есть приезжающий и уезжающий мужик, не имеющий отношения к вашей жизни, поскольку не принимает в ней участия.

Ульяна

Муж-то Ваш, Вам и решать!