Алексей Мирсаетов

хочу завести собаку ноесть проблема моябабушка живёт заграницей и если заведу собаку, то не смогу к ней езить (((чтоделать

а это дорого собаку в гостинице оставлять?)

Akif Abbasov

Я точно знаю, что при наличии прививок, документов на собаку и оборудованного места для собаки, авиакомпания United Airline перевозит даже дворняжек.

Ал
Альбина

если правильно оформишь документы на собаку и страховку, будешь делать все прививки, то путешествовать сможешь с питомцем практически по всему миру! это у нас в гостиницу не всегда с песиком пускают, а *там* специальные номера, вагоны и каюты есть для путешественников с питомцами!

Se
Sergey

Оставь собаку пока будешь в отъезде на попечительство друга или подруги, соседа или ещё кого. А впринипе почему ты не сможешь к ней ездить?

Татьяна Платонова

Ну, вы же к ней не каждый день и, думаю, не каждый месяц ездите. Есть "отели" для животных, платно, конечно. Так же можете оставить знакомым. Решать только вам.

Слава Калошин

можно оставлять собаку в гостинице платной (только провереной) или брать с собой к бабушке (соответсвенно собрав все справки и соблюдая правила перевоза)

За
Замира

у знакомых оставить)

Назира

Пересиль свое,, Хочу,,

Нур Алмаматов

Я оставляла сербернара на 3 часа в гостинице, 1500 взяли, типо за кормление, слежку и т. п. Ну я офигела конечно! Так, что знаешь, лучше съезди к бабуле, а потом уже собаку заводи, а потом отдавай друзьям!