Елена Гурина

почему девушка с которой у меня мало шансов панически переживает за мое здоровье, говорит чтоб бросил курить ...далее

за развитие, чтоб учился и тп

это почему? так

Людмила Дроздова

пытается вести себя с тобой как сестра, чтобы ты не воспринимал ее как свою потенциальную девушку, видимо, действительно, шансов мало

Надежда Родионова

Я считаю, она просто с тобой играет и хочет, чтобы досталась тебе не просто так, тебе же самому победа в таком случае будет дорога)))