Емельянова Алена

Что будет с аутистом если он попробует ЛСД?

Saper Anonymous

Я сьел 4 марки лсд в марте месяце. Сожрал их. Разом. 600 микрограмм было. Это дохуя. Аутист был, с людьми практически ни бе, ни ме. После того, как отошёл, целых 3 недели тянуло с людьми общаться, общаться, общаться без перерыва, угадывал их мысли, понимал все эмоции на лице. Полно энергии, общительности и мыслей. А потом потихоньку вернулось всё как было.

А если аутисту сьесть немного психоделика (50-120 мкг).. . то, в отличие от стандартного человека, который офигеет от того, как он много стал думать и замечать, для аутиста почти ничего не изменится. Так как он и так всё время наедине со своими чувствами и впечатлениями, слишком замкнут в своём разуме, чтобы этот разум пробить, кислоты нужно много, на самом деле. Так что жри не бойся, авось на пользу пойдёт.

Николай

Думаю, что аутизм как рукой снимет.

Олег Захаркин

вообще уйдёт в другие миры ..