Андрей Мекаев

Какие памятники или здания установлены в Санкт-Пеербурге в 1920-1940 г?

На
Наташа

Многие - период АВАНГАРДА в архитектуре города - Кировский универмаг и Дворец Культуры Горького и Кировский райсовет и несколько зданий на Васильевском острове и на Петроградской стороне -
самая шикарная Московская площадь - только ещё была запланирована - помешала блокада