На
Наталья

Здоровье. Недавно заметила что дочка иногда погрызывает пензу для ног. Это опасно для ребенка что он ест пензу?

Павел Чеберяк

Что, простите она ест? Пенза город такой. Вам больше ребенка кормить нечем? Уберите пеМзу подальше.

Надежда Морозова

да она же грязная!

Света Миронова

Не хватате кальция в организме, давайте таблетки с кальцием.

Се
Сергей

проверьте уровень гемоглобина, вероятно у неё железодефицитная анемия. лечить ребенка надо

Сергей Бабыкин

господи мамочка - дай ей кальция не хватает! вы бы хоть подумали почему она грызет Молочные продукты, творог, продукты с витамином Е, который способствукет закреплению кальция в организме И вообще пересмотрите питание своего ребенка
Просто таблетки - это не решение все должно быть комплексно