Екатерина Бадеева

Как думаете, опасно ли для здоровья, сварить ребенку суп с вермешелькой хайнц, которая открыта более 20дней?

Эдуард Гарбузов

не знаю не знаю! сварите чего нибудь другое!!!! если не увереныы

Алёна Селютина

Лучше не рискуйте !

Наталья Шибаева

какая к чертям собачьим вермишелька... вынос мозга

Екатерина Власова

думаю, что не опасно

Medina Samatova Samatova

думаю, что нет. срок хранения макаронных изделий достаточно длителен. если нет постороннего запаха и на вид не изменилась то можно.

Роман Евменов

А что ей, вермишельке, будет за 20 дней-то? Можно, конечно.

Рита Торосян

Выкиньте нафиг и новые купите...

Тома Гроздова

Лучше не стоит

Евгения Таранова

Я варю. И через 20 и через 30 дней