Игорь Тарасов

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор этого предложения: Кот воровал всё: рыбу, мясо, сметану, хлеб.

Татьяна Фруктова

Простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное предложение, распространенное, осложненное однородными членами предложения.
Кто? кот--подлежащее, выражено ...
воровал--простое глагольное сказуемое, выраженное ...
воровал (ЧТО? ) все, рыбу, мясо, сметану, хлеб--прямые однородные дополнения, выраженные...

Михаил Варичев

Простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное предложение, распространенное, осложненное однородными членами предложения.
Кто? кот--подлежащее, выражено ...
воровал--простое глагольное сказуемое, выраженное ...
воровал (ЧТО? ) все, рыбу, мясо, сметану, хлеб--прямые однородные дополнения, выраженные

Галина Кочуева

Каким членом предложения является местоимение все