Дианова Ольга

Посмотрела 2012... Я правилно поняла, что Гималаи Высшая ( точка 8848 м) накрыло с макушкой волной...

..Я правильно поняла, что Гималаи Высшая ( точка 8848 м) накрыло с макушкой волной высотой в полтора километра, а Африку, поднявшуюся на 500 метров не затопило? Голливудские сценаристы в школу вообще ходили?

Кылычбек Исмаилов

Советские ученые находили такие расчеты возможными если Луна развалится на части или уйдет с орбиты.