Арина

Медведев на днях порадовал что в России 44 млн. курильщиков. Хоть здесь мы одни из первых в мире. А то во всём последние

Детский Сад 2443

Врёт он всё.
Никто курильщиков не считал и нечего ля-лякать.

Вас лично кто-нибудь официально спрашивал ?
И меня нет.

Екатерина Качалова

и самый весёлый вопрос - кто у нас является самым главным распространителем наркотиков - табака и водки...?

Олег

круто! давайте пыхнем за это событие
Пс ответ "Кристина Южная" всетаки действительно верный а не "миф" о том..

Masud Barati

конечно, врет!! ! их намного больше!! ! Но сути это не меняет, в этом плане мы как минимум в тройке лидеров, если не первые.

Александр Васильев

Когда меньше народ будет курить, увеличится средняя продолжительность жизни, вот тут-то и можно будет поднять пенсионный возраст. Чувствуете игру ума? Похоже я доходчиво объяснил, почти на пальцах.

Константин Носачев

Что-то не заметила чтобы их кто-то считал.... И вообще все опросы - фикция! Это Гебельсовский трюк - подрыв морального духа врага, пропаганда его пороков и недостатков.... А я не курю.... и мои сыновья взрослые тоже. И не употребляют алкогольные напитки ни в какой форме....

Сердар

Любителям зАговоров - посчитать курильщиков можно и без опросов, а по количеству проданного табака.

Ло
Лола

Особой радости я почему то не испытываю по этому поводу, как раз, хорошего тут мало.
А почему одни из первых, по той самой причине и есть, что слишком много тех, кто радость
испытывают по всяким подобным поводам.
И стараются продвинуть нашу страну в этом на
первые места именно по этим вот причинам.

Ма
Марина

лучше бы он посчитал сколько семей за чертой бедности