Иришка

Почему США спокойно не живётся? Лезут всюду. Вроде они уже и так разбогатели, вроде и так весь мир контролируют

То в Югославии бардак делали, то в Ливии, теперь в Сирии беспорядки делают. Непонятно зачем, вроде у них и так уже нефти много, вроде уже очень много стран им подконтрольны. ну почему бы им не оставить эту Сирию в покое и жить своей жизнью? От этих беспорядков, которые они там делают, люди же погибают.
Кто мне щас начнёт говорить, что это Асад тиран и что там люди терракты делают, я вам скажу: не будьте наивными! Эти все беспорядки как раз там и устраивает США, чтобы было в чём обвинить Асада. Потому что им эти беспорядки выгодны. Думаете это обычные сирийцы выходят на улицу и бастуют? Это всё коррумпированные наёмники, из Турции и США, которые призывают людей выйти на улицу и бастовать. Это они устраивают теракты в Сирии. А недавно показали, что у боевиков в Сирии есть ракеты американского образца. Раз они американского, значит кто их вооружал? Кроме того, США вооружают оппозицию. Дальше перечислять факты нет смысла

Дмитрий Тонкопий

А ты представь себе, что взял взаймы у соседей 16 триллионов долларов. Долги - это такая штука: их либо отдавать надо, либо убивать того, кому должен (чтобы не отдавать)...

Ритатуля

Что же ты в Совке молчал, когда коммуняки повсюду лезли и свой людоедский режим насаждали?

Cвета Гурова

Все великие империи таковы. А США самая великая из великих

Анастасия Логинова

Хорошо, что существуют США. И лезут они по делу. Без них бардака было бы гораздо больше. Косяки есть, но в таких сложных делах без косяков обойтись невозможно.
По поводу того что лезут, дык и Россия лезет. Туда куда ей сил хватает лезть. СССР больше лез, потому что сил было больше чем у РФ.
Сильные страны всегда лезут.

Надежда Пискарева

Постоянная организация и провокация войн по всему миру создает очаги напряженности и огромную потребность в долларах на ведение войн... .
Иначе им нельзя. Доллар обвалится и придется работать, а не жрать в три пуза и за чужой счет.
Страна типовой паразит с властью жидов живущих по талмуду

T7
Triniti 77Rus

час у сша нет противовеса коим был ссср... а час даже турция может спокойно пнуть в задницу плешивого русского медведя

Ев
Евгения

Америкосам скоро негде будет жить-у них там что то взорвётся и они уже сейчас ищут себе территории. Вот и бузят, А хотят они в Западную Сибирь. И заварухи все устраивают " по кругу" России.

Александр Олейчук

достойного соперника для того дать им по носу НЕТ.

Dimka

Амеры ось зла вот и всё.

Татьяна Бульская

Потому что умные, Продвигают свои интересы в мире. тот кто платит - тот и музыку заказывает.

Екатерина Краева

хорошо живут, дают своим людям жить хорошо. Раз хорошо живут сами, то думают что самые лучшие в мире и могут учить других как жить. Кроме того сильная страна, хорошо вооруженная. Ни кого не боятся, тем более таких стран как Ливия и Сирия. Что они могут против америки сделать?

Наталья

С США всё понятно и ловить здесь нечего - обнаглели до психоза. А вот наши либерасты и дерьмократы раньше меня веселили, а сейчас тоску наводят - совсем поизносились, ни чего нового не скажут, знаний не прибавилось, с логикой напряг. Совсем одичали. Подискутировать не с кем.

Elena Elena

а вы посмотрите на эту проблему с другой стороны. что будет с россией, если сша вдруг ляснется? да, россияне попразднуют пару неделек, по пьяни покалечат друг дружку в немерянных количествах, как повелось в случае всенародных праздников, да и успокоятся.... а что потом? у целого народа смысл жизни исчезнет.

Александра

потому что у власти в России придурки!

Be
Bella

Они в отличае от нас долги не прощают и дарят отсталым странам и не платят за них долг, а вот мы во всех бочках затычки за всё бывшее СССР расплотились, кубе, африке и всем остальным простили долги, сша живёт за счёт таких как мы и кайфует, они себя считают фаворитами жизни ((((

Денис Питель

видимо еще не все они контролируют. эх... если бы александр второй тогда не пригрозил бы англии, что пошлет свои войска на защиту америки, то и америки бы сейчас не было... а была бы колония англии...

Оксана

Коррумпированные наемники)) ) Ахахаха))))

Ольга Бравикова

Сша привыкли сами создавать ситуацию под себя, а не быть в ситуации.
Сша как и войны 1,2 хочет контролировать свои колонии в мировой структуре разделения труда, с сильным отраслевым дисбалансом.
Проще жить за счёт других

Кадафи мужик - стал "белым" америка показала своё лицо