Елизавета Тальте

Здравствуйте.моей дочери 25 лет и рост 164 см. а вот вес 43 кг. она просто мечтает набрать вес.Как ей поправиться

Дима Дима

кушать надо почаще, даже на ночь. И глистов вывести.

Настя Лощинина

Если у человека конституция такая, то тут хоть мясо с мясом есть, не поправишься) попробуйте каждый день сметанку кушать

Юлия Лаврентьева

у меня рост 164 вес 42 мне 14

Наталья Андрушко

родит наберет.

Денис Колдунов

меньше активности и жирную пищу (не переборщить моожно желудок посадить) а так макарон голубцов

Ксения Шаманина

Сперва нужно выяснить причину ее худобы. Если она нормально питаетс и такая худая всю свою жизнь, то скорее всего у нее хороший обмен в-ст. Можете сдать анализ на гормоны, щитовидку проверить, желудок. Если там все в порядке, то пусть есть побольше белковой пищи.

Юлия Орешкина

зачем поправляться, ваша дочь просто идеал

Ol
Olga

Мучное, макароны ммм, калорийное что нибудь)

Ирина Кузелева

а зачем ей )))у нее отличная фигура)

Андрей Мурошкин

В идеале записаться в спортзал мышцы расти будут и вес наберется плюс еще к врачу пусть определит причину, гинеколог, эндокринолог, и диетолог, гастроэнтеролог
Потому что причины могут быть разные

Ел
Елена

чтобы паправитца надо например ЕСЛИ вы не ели ОБЕДОМ ТО ВЕЧЕРОМ НАДО АБИЗАТЕЛЬНО КУШАТЬ ЗА ОБЕД И ЗА УЖИН

Владимир Евченко

она слишком худая и для такого возраста это плохо. . у меня рост 1.67 а вес было 47 кг. все говорили что это нормально. в принципе может быть, но мне не нравилось. Мама всё время покупала витамины всякие, но ничего не помогало. А затем я все времЯ макароны кушала, и там колбаса, хинкали, и т. д. по ночами начала жрать и даже молоко. я сразу в течение 2 месяца прибавилась 6 кг. т. е. я теперь 53 кг. ВОТ ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ ТЕПЕРЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ ФОРМЫ. а модели эти- вешалки -совсем не красиво. так что пусть побольше кушает . но НЕ надо ей витамины, когда постоянно принимаешь витамины это может привести к опухоли головного мозга. А тут кто -то писал что родит ребенок и поправится. -это полный бред! НО МОЖЕТ У ВАШЕЙ ДОЧЕРИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ? может она переживает за чего-то ...кстати, я тоже сдавала всякие анализы, но всё у меня было в порядке! Хотя каждый организм индивидуальный.