Юлия Науменко

я спросил у своей знакомой если бы я перестал с тобой общаться и звонить чтобы ты подумала она сказала что я нашел

другую исходя из её ответа можно предположить что она боится что я действительно найду другую и не безразличен ли я ей???

И*
Ирина *****

а вы с ней в каких отношениях то? ? не очень понятно.. .
она вам ответила прямо на ваш конкретный вопрос, а дальше это уже ваши собственные догадки.. .
не безразличен ли вы - спросите ее об этом напрямую