Руслана

Нам вдолбили, что была эволюция- но это ин-фа ложная, скрытая -ДНК у обезъян не совпали с челов-ми. Так Библия права?

Сережка Дидковсий

Права, во всем права.... Наша ДНК ближе к свинье

Анна Ковалькова

ТЭ - это не научная, а мировоззренческая концепция!

Радик

люди и обезьяны не родственные виды, а совершенно различные

Ttytuj

Как вы уже достали, недоучки.... У нас с обезъянами общий предок, две различные ветви эволюции

Екатерина

В Пубмеде выложена последовательность ДНК человека, шимпанзе и множества других видов существ (сотен точно,. . хотя уже, может быть, и тысяч... ) .Так что не неси чушь. Ближайший родственник человека - шимпанзе.

Вячеслав Квасов

если вы нашли две одинаковые картины, вы сделаете вывод, что у них не было художника?

ДНК будь то человека, обезьяны или свиньи- само по себе чудо биологического дизайна и шедевр биологической программы развития живого организма.

Оксана Меркулова

Библия права) Просто надо правильно понимать некоторые "афоризмы" и "иносказания",тогда и вопросов не возникнет)

Алеша

Зато с унитазом, они у вас индентичны.

Наташа Соловьёва

Кому в школе "вдалбливали" знания, тот сейчас подобные вопросы и задает. А кто учился, тот знает, что библия - это сказки.

Иришка

Ого-го! Вам удалось прийти к выводу, что шимпанзе не то же самое, что человек? Поздравляю! Сколько годиков деточке, и сколько из них она потратила на такое, не побоюсь этого слова, эпохальное открытие?

Ильдарик Гумаров

Она и не должна совпадать один в один. Если есть много нефункциональных совпадающих фрагментов, то как это объяснить? Бог специально засорял ДНК, чтобы убедить нас в правильности теории эволюции?

Мринок

Оставьте в покое фантазию бедуинов.

Если вам вдалбливали то расскажите по подробнее как это происходит - а то трудно представить. Нам нечто говорили в школе - но не вдалбливали. Далее мы повзрослели и каждый остался при своем мнении

Я остался при том, что нам до конца не известно ничего и в данный момент не имеет столь острой необходимости спотыкаться об это.

Анна Шилина

А кто вам сказал что ТЭ утверждает или утверждала что днк обезьян и человека идентичны на 100%? Они и не должны совпадать, лишь быть сходными на определенный %.