Елизавета Тальте

Бензин можно создать за 10 часов, уже делают, но нам вдалбливают о миллионах лет. Библия права?

Анастасия Бармина

Да-да! Кстати - постойте у клетки с обезьянами, ни одна - не станет человеком!

Сергей Федоров

Оба-на! ! Библия -- это учебное пособие по крекингу нефти? Не знал.

Наталья Решетова

Чай заваривается за 5 минут, а нам вдалбливали, что чайный куст несколько лет растет. Вот обманщики))))

Александр Тарханов

Малыш, где ты вычитал о производстве бензина за миллион лет?

Rycik

Вы о чем хоть? Бензин делают из нефти путем какой-то там переработки. Причем тут миллионы лет?

Елена Прекрасная

О_О В библии рассказано о производстве бензина!?

Павел Габур

и только труд сделает из тебя обезьяну...

Тихий Ужас

Он о чем? О ректификационной колонне?

Настёнка Милая

100% Если бы не так, то атеисты не тратили бы столько сил и времени на то, чтобы Её опровергнуть.

Екатерина К.

В библии описан способ получить бензин за 10 часов?
Если так, то Библия права, я видно это место пропустил...