Валера Киевский

Лет 10-12 назад повадился к нам проповедник из адвентистов- говорю ему- покажи, что Библия написана и для женщин:

я буду ходить на ваши собрания. больше я его не видела..

Галия Туктарова

Библия написана для людей, и не различает Божьей любви для мужчин и женщин, а если в Библии не написано, что надо каждое утро чистить зубы, то это не значит, что этого делать не нужно

Евгения Игнатова

во Христе Иисусе написано нет ни мужеского ни женского рода.... в деяниях апостолов приводитса множество женских имен служащих дьяконицами это помошницы пастыря.... он не мог не знать этих мест ...в женщине также живет Иисус и есть множество женщин проповедниц

Алла С

Да пожалуй я больше нигде не встречал такого количества великих женщин, как в Библии.

Это Вам, к размышлению:
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ро
Ромка

библия это Слово Божье не хочешь не читай.. . но незнание закона не освобождает от ответственности . Вопрос на уровне- женщина тоже человек?

Александр Лазарев

То, что Библия написана не только для мужчин само по себе подразумевается. Ведь не написано же, что она написана только для мужчин. Библия - это слово Божье. Оно нужно для духовного роста христиан (независимо от пола).

2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
(1Пет.2:2)

Во Христе нет ни мужского пола, ни женского (Гал.3:28)

Юля Паклина

Женщина у англикан глава церкви. Вам к ним. С Ю. М. Лужковым спришитесь, он раньше православил, теперь англиканет. Поможет. Может, первой епископшей русской станете.

Lev Fedorov

Ответ на ваш вопрос прост. Обычно если человек дебил то обучению евангелию он не способен. Простите за искренность. Поэтому на вас время не тали тратить