Cf
Cfif

Возможны были в теории такие отношения? На меня 16-летнего заглядывались в школе зам. директорши и некоторые учительницы

Или это не грешно заглядываться на юных мальчиков?

Фрикаделькин Поль Жуан Батис, Не тявкай.

Just-Do It

Заглядывались. Видят гавнюк бегает малой на которого нельзя найти управы и глядя на него думают. Маму приглашать в школу или папу, кто ему по зёпи надаёт сильней.)))))))))))

Ru
Rufat

ща с с14 лет нет статьи. Я думаю они в курсе...

Евгений Добрынин

Заглядываться возможно! Но позволить отношения с учеником нет. Потом проблем куча. Сейчас подростки вполне заманчиво выглядят.