Виталий Верещагин

орхидея пустила детку на стрелке как ее пересадить

Ан
Анютка

я б вам советывала пересадить детку, когда у нее будет как минимум 3 корня по 5 см. , но я б советывала не в кору ее сажать а в мох сфагнум и не большой прозрачный горшок, пока не подрастет. , полив умеренный, главное не залить. И светлое место желательно.

Люлек

Дождитесь когда даст корни, крепкие. Иначе загубите детку

Люба

как корни появятся и пересаживаете в кору сосны как большое расстение

Ми
Минилбаева

Только что б корни были см по 5, а то долго будет сидеть-думать.