Дмитрий Майданов

увыолиться без отработки

У меня договор на 1 год отработал месяцев 8 работаю только по договору без трудовой в охранне могули я положить на стол заявленние и уйти и прийти только за расчетом

Ирина Маронова

за две недели предупредить надо. можешь на отпуск сперва написать на две недели, если подпишут, сразу заявление об увольнении. епт

Сергей Толкачев

Можешь. Если это будет заявление на предоставление неизрасходованного отпуска с последующим увольнением по собственному желанию. . Которое могут и не подписать. . Рискни..