Шохрузи Каримулло

Быть мне с ним или нет?

Два дня назад рассталась с другом, а вчера он звонит и просит прощения и хочет чтоб мы были с ним вместе, но я его очень сильно люблю .Но не знаю что ему ответите. помогить пожалуйста

=M
=Zmn=- Myxamor

Конечно отказом отвечай, что тут раздумывать! Он хочет быть с тобой и ты его любишь - куда это годится? Люди ж засмеют! отказывайся!

Лилия Полякова

ой дети дети..

Надя R

выбор есть всегда, если он тебе нужен, начни сначала, расстаться насовсем успеешь всегда..

Оксаночка Анпилогова

смотря из за чего расстались

Энже

если он тебя любит и ты его любишь то на фига было расставаться?? ? живите вместе счастливо

Светлана Архипова

Будьте с ним вместе и простите

Наталья Иващенко

вопрос хрень, если быыыы уууу меня был выбор ( сука но его нет ( и мальчик не со мной