Татьяна Якубенко

Мужчинам: ответьте пожалуйста на 4 вопроса относительно девушек! Какое у вас отношение?

1) если Вашу коллегу оскорбляет/унижает ее муж - что Вы сделаете?

2) если Вашу коллегу бьет ее муж - что Вы сделаете?

3) если к Вашей коллеге пристает какой-то парень целый год, лапает, смсит, звонит - что Вы сделаете?

4) если к Вашей жене пристает какой-то парень и не отлипает - что Вы сделаете?

УКАЖИТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ!

Надя

Слышь, Чудик, ты там диссертацию пишешь???

Вячеслав Трофимов

1) скажу пусть меняет мужа
2) скажу пусть меняет мужа
3) скажу пусть сменит парня
4) гроб ему закажу
"x0"