Khatuna Khalvashi

Я полнею без причины. повторно здала анализы.. ВСЁ НОРМАЛЬНО... Подружка предположила, что это у меня организм

в экономный режим переключился после жёстких диет.. Сказала, что можно правильным питанием всё исправить. Права ли она? Долго ли восстанавливать придётся?

обменка испорчена..

Сергей Смирнов

Зависит от степени пополнения вашего веса.

Andrei Tango

Долго простой Совет надо меньше Жрать, ешь Лучше часто но мало по Блюдцу например 4 раза в день

***светлана ***

А эндокринолог консультировал?

Ольга Юлинова

Лера пожалейте свое тело... читайте правильную литературу ...

Даша Башлакова

подружка права, от правильного питания еще никто жирным не стал

Антонина Яхонтова

гормоны не в порядке