Мария Писарева

tda2822m. можно ли запитать микросхему tda2822m 3,6 вольт, 8 ампер,,,, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! ОТ * АМПЕР ЕЙ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ????

Александр

Можно, но выходная мощность будет- 100 милливатт. Оптимальное напряжение - 9 вольт= выходная мощность 1 ватт.

Ал
Алексей

Напряжение для питания 3,6 вольта слишком низкое. У нее номинальное питание 15 вольт. А Амперы как ты говоришь " только при соответствующей мощности в нагрузке появляются". При 3,6 вольта не будет таких"ампер" и скорее всего она вообще не будет работать.

Ванюшка

Ну ты даешь.
Амперов нагрузка берет столько, сколько ей нужно.
Твои 8 А это чушь собачья.