Татьяна Гребенникова

помогите в моей школе плохо учат я сечас в 9 классе и боюсь сказать маме об это что делать подскажите...

я занимаюсь и ещё проблема у меня не было алгебры геометрии и физики в этом году о оценки поставили (за четверть не откуда ) английского не было 4 года а скоро сдавать экзамены .

Катюшка Крынина

Занимайтесь самостоятельно, читайте дополнительный материал, но лучше всего сказать маме.

Альбина Мещанская

Сказать маме.

Анна Зверева

За тебя никто учить не будет! И помочь ты можешь только сам себе.

Алексей Фанат

переводись в другую школу

Ирина Марчук

Что это значит - "боюсь сказать маме"? Даже животные оберегают своих детёнышей. А Вы думаете, что Ваша мама не поможет Вам? Бежать надо из такой школы куда подальше. Если сейчас уже столько пробелов в знаниях, как дальше-то учиться будете?
Где Вы живёте? Есть возможность перейти в другую школу? Поговорите об этом с мамой.