Алексей Петрыкин

Оказываеться это злой Березовский и Тайванчик дескридитируют нашу РПЦ коммерческой деятельностью, вот ведь змеи-искусит

Совладельцами предприятий торговли на территории храма Христа Спасителя оказались экс-советник Березовского и бывший партнер авторитетного бизнесмена "Тайванчика".

Как сообщали ЮГА. ру, в июле Общество защиты прав потребителей подало иск к религиозной организации "Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) ". Поводом для обращения в суд послужили "системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг".

Елена Коннова

А разве коммерческая деятельность дескридитирует???