Кс
Ксения

Здравствуйте! Моему сыну 15 и у него слегка трясутся руки, подозреваю юношеский тремор. врачи некомпетентны, жду совета

Елена Минченко

Онанизмом меньше надо заниматься...

Сергей Литвиненко

Если врачи некомпетентны, обратись к тем, кто ВИДИТ. Это не больно.

Антон Дворников

Врачи некомпетентны, а тут одна профессура что ли сидит?

Кирилл Андреев

Подозревать можно много чего! Но вот вы сами не в состоянии определить причину: патология или особенность? Или просто нервная возбудимость? Или последствия сотрясения мозга? и т. п.
Тем более - заочно "лечиться" по интернету безрассудно.
Поэтому без поиска компетентного невропатолога и проведения минимума обследования вам не обойтись.
Иначе ваш сын буде постоянно под прицелом града скабрезных шуточек.

Ми
Мира

все врачи не могут быть не "компетентны".. вы просто ждете от них подтверждение своего диагноза и назначения своего лечения. . А так не бывает.

Татьяна Брикова

мож он просто травы много курит?? ? али ещё чего

НЕ
Наталья Епанчинцева

Вполне возможно, ребёнок заболел малой хореей (ревматизм нервной системы). Если заметите ещё проявления этой болезни (непроизвольные подёргивания головой, навязчивая мимика, изменение походки...), срочно к нервопатологу. Болезнь лечится на ранних стадиях. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Куликов

Сейчас почти у каждого подростка вегето-сосудистая дистония, и вот для неё характерен тремор рук. Не пожалейте денег, обратитесь к хорошему врачу-неврологу для постановки диагноза и подбора адекватного лечения.

Ольга

Слава Богу что такие мамы не у всех.
Совет: начать думать головой никогда не поздно.