Екатерина Зверева

Кто решил от обличения спастись-какойты юдофил ты позор! О! п"дофил.

Лия

Эдуа́рд Джабе́евич Коко́йты (Коко́ев [1]; осет. Кокойты Джабейы фырт Эдуард; род. 31 октября 1964, Цхинвали, Юго-Осетинская АО, ГССР, СССР) — второй президент Республики Южная Осетия. Избран президентом в качестве оппозиционного кандидата на прямых всенародных президентских выборах 2001 года. В 2006 году, в результате президентских выборов повторно избран на пост Президента РЮО. 9 декабря 2011 года был вынужден досрочно отказатся от президентской власти, после митингов сторонников Аллы Джиоевой. [2], несмотря на то, что, согласно действующему законодательству РЮО, должен был исполнять обязанности Президента до момента инаугурации следующего Президента.

Ви
Виталий

а! по первому ответу понял про шо ж вопрос! а думал какаято бредятина! хотя всё равно бредятина! и второй ответ верен!