Светик=) Коякова

после включения компа (windows) тупо все сбивается - исчезло все чит. ниже

сейчас win xp стоит ..раньше было такое -включил сразу появляется стандартная картинка чуствительность мыши другая сразу исчез браузер хром все значки пропали все через *опу короче.. как это устранить? -может в boot полазить или вин менять (очень надеюсь что не менять)

Марина Аникина

проблема - или операционная система (вирусы, упал профиль пользователя )или железо (сбои)
решение:
проверить на вирусы
протестировать жесткий диск на сбойные блоки
откатить систему
переустановить систему если не помогает иное.