Анечка

Снова здраствуйте. Как сообщить, или же уговорить родителей взять улиточку, и доказать, что она не помешает?

Дополнение: дома ещё две кошки XDD

Влад Алешин

Купи, они никогда не узнают о её появлении в доме (не единого звука не услышат)

Евгешка Салова

Весомые аргументы - глаза кота из Шрека, утверждение что это мечта всей жизни, а так же как аргумент - не гадит, не грызет мебель, не воняет, не надо гулять - идеальное животное!

Al
Alex

купить, а потом перед фактом поставить! Поддерживаю выше написанное, никто не услышит

Наталья Мамай

скажи что они успокаивают, за ними надо мало убирать и ты будешь за нею убирать, кормить ее и т д... а ну если 2 кошки, то только поэтому они не хотят улитку

Оксана @@@@@

А тебе оно надо?