Тихий Ужас

Здраствуйте, собираюсь взять себе улитку Ахантин. Стоит ил же не надо?

Задаю такой, ну вопрос, вводящий всех в ступор, потому что, сомневаюсь в том, что мои домочадцы-киллеры (А именно две кошки) не съедят же улиточку? Кошки просто злые очень, ленивые. А так хочется настоящего, медленного, склизкого, друга. Ради которого идёшь домой. И без разницы, что многие считают это противным. Мне просто хочется знать... Достойна ли я такого друга как улитка?

Вася Трифилёнков

наверно не надо.. раз вы такой вопрос задаете.. это не игрушка! а живое существо..

Наталия Давиденко

А зачем она вам? Просто поиграть или поиздеваться и выбросить? Если бы было бы не так, то вопрос бы не задали этот...

Baсилий

за ними требуется меньше ухода чем за остальными животными еще они успокаивают и на ощущение прикольные)) мне кажется стоит)

Сергей

Если смотреть на вопрос, который Вы задали выше, то, думаю, что не стоит...