Политехника Флексико

Как сделать та к чтоб заболело горло, и если можно с темпиратурой!

Как сделать так чтоб забелолело горло, а если можно то с темпиратурой!

Gagik Torosyan

налей в стакан воды ледяной и в морозилку мин на 20,досташь и залпом пьешь (ну или ешь, как получится) и открой морозилку, засунь туда голову и с открытым ртом дыши)

Радик Хусаинов

А если переборщишь? Ангина, к сведению, дает такие осложнения, что всю жизнь не расхлебаешь. Что, контрольная на горизонте? Двойки приходят и уходят, а организм остается.