Людмила Тронина

Мою дочь поцарапал наш щенок, рана вроде маленькая была, но через неделю покраснела засохла и не проходит.. Что делать?

В больницу завтра идем же.. Но это опасно или нет? И почему так?

Рана на ноге!

Все хорошо уже!
Гноя нету.. Покраснение прошло после того как использовали мазь, знакомый врач педиатор сказал по телефону чтобы мазали йодом!

Галина Тихонова

так сразу надо было идти в больницу, это же ребенок, иммунитет неокрепший да и мало ли мож щенок больной. с этим шутить нельзя