Сергей

Как думаете зарплата концертмейстера в ВУЗе 1 ставка - 6000 руб. это хорошо???

Ольга Громова

а воспитатели и нянечки в детских садах? ? особенно в глубинке
задайте вопрос сколько реально получают работники детсада в каком-нить Армавире или Заволжье
будете неприятно удивлены

Алексей Стёпин

ну не сказал бы, по ищите еще варианты, увернен найдете еще лучше!! кто ищет тот всегда найдет

Ма
Мария

Как говорил Аркадий Райкин-это противно.

Роман Пушкин

Или нереально шокированы!! ! А стандартная ставка 6 тыс. это нормально! минимальная оплата в Бюджетной сфере 1.900