Александр

приветствую. кто знает, подскажите-в период беременности походы в ЖК работающие женщины должны брать за свой счет?

Ольга Гофман

Ну если вы планируете целый день торчать в ЖК, то да, отпуск за свой счёт.
А так обычно сбегал в ЖК, потом на работу, или с работы в ЖК.)) )
Я иногда брала дни в счёт отпуска, если после ЖК мне лень было идти на работу.))

Елена Васильева

Это как?))) ) Если на окладе, то оклад и останется, если по часовая, то могут и урезать, а если сделка, то тут никаких денег и не начисляют.

Яна Ермолович

Работодатель обязан протабелировать время, проведенное в ЖК по беременности.

Юл
Юлия

я ходила во вторую смену после работы . а так должны давать часы для этого на работе

Алексей Гришкин

я брала всегда за свой счет.. неохото было бегать везде... а так конечно дают время для посещения врачей

Татьяна

по закону хоть ваще на работу не ходи, денег не дадут, но и не уволят! конечно нет... обязаны отпускать... меня нач-ца тож не отпускала.. я плюнула, пошла в отд. кадров, пожаловалась, сказали справки только приноси из жк...

Галина

я обычно на вечер записывалась и попадала без проблем к врачу после работы