Светлана Созонова

дыра в радеаторе ваз 21099

верхняя часть сломалась, и теперь по каплям вытекает тосол, подскажите пожалуйстра что сделать, что бы не вытекал тосол?на новый радиатор нет денег...попробовал заделать дыру герметиком, но все ровно вытекает, что делать?

Дмитрий

попробуй на холодную сварку

Регина Лукьянчук Шуран

спасет только замена. копи деньги

Имран Ахмадов

Насыпь сухой горчицы, возможно поможет?

Александр

Замена! Полноценный ремонт обойдётся дороже, нежели новый радиатор. Да и стоит он не так уж и дорого. 1 300, если мне не изменяет память...

Антон Винокуров

снять и .ЗАПАЯТЬ

Анна Комарова

холодной сваркой попробуй

Елена Басманова

1. Залейте герметик радиатора.. .
2. замажьте расширительный бачок холодной сваркой.
Это лучше в комплексе....

Алексей Антипов

ету дрянь ничем не заклеиш .2 дня мазал всем подря .выбросил

Юра

Не отчаивайся, всё ремонтируется.... нужно просто взять и попробовать заделать течь, для этого надо снять радиатор что б всё получилось вери вел.... попробуй наложи стеклоткань и залей бокситкой или поксиполом дай застыть.. и помни нет безвыходных ситуаций, читай выше советы....

Евгения Куркина

Парни выше правы- возьми и поменяй, стоит она 900руб в оптовый день а так 1200 рр. (это в Ростове). Так сегодня сделал я. Никаких головняков