вопрос по набору мышечной массы.
есть ли способ набрать 7 кг мышечной массы за две недели, без использования химии? распределение равномерное на все группы мышц.
есть ли способ набрать 7 кг мышечной массы за две недели, без использования химии? распределение равномерное на все группы мышц.
Если предположить, что подобное возможно, то не выдержит ваше сердце и печень.. . вы просто погибнете.. . Далее, интересно узнать каким образом вы собираетесь усвоить собственным организмом такое количество строительного белка за 14 дней? Это миф! В вашем случае быстрота набора мышечной массы -не лучший союзник
Нереально !
никаак
даже с химией такого способа нет)
ВОзможно! я набираю по 13 кг в неделю. вот тренировки: каждый день ем по 37 кг мяса сырого, как дикий зверь, поом поднимаю штангу 1800 кг на бицуху и трицуху и на грудь беру 7000 кг. щас вешу 497, силовые показатели отличные
Лучше медленей но стабильно чем быстро и застой.
только с курса, но все равно 7кг не наберёшь, за не делю можешь набрать 1.5кг, но питание должно быть 8 разовое, каждые 2 споловиной часа, возьми свой вес и умнож на 25 и получишьс уточную норму калорий.