Mike

помогите без шуток только- бюджет ограничен. первая машина. что лучше купить: оку или иномарочку 2000 года, но влезть в долг

автокредит мне только 200 максимум дадут- из них же на страховку и тп. поэтому иномарка полюбому подержанная

Евгений Шалов

Лучше Дэу Матиз. У знакомого Ока за 2 года сгнила. Ее потом продать будет проблемно.

Иван Гашевский

Ну почему! Ну почему многие считают лучшим обучающим материалом ОКУ?
Разбить не жалко? А себя. .
Иномарку берите.

Денис Белоусов

зима на носу, какая Ока?!.. околеете тама...

Valya Kotik

Прежде чем покупать старую 12-летнюю иномарку хорошо подумайте - а осилите ли вы постоянные дорогие ремонты этой машины примерно после 3-6 месяцев эксплуатации? Ведь сыпаться машина начнет безо всякого сомнения, т. к. старая. Если покупать иномарку, то уж не такую старую. В Германии, например, после 10 лет эксплуатации машину продают за сущие копейки, так как она свой ресурс уже выработала и даже при замене запчастей на новые само железо начинает усиленно ржаветь. А тут уже 12, считайте через 2 месяца 13-летняя машина.

Петр Носов

возьмите автокредит и купите Логан. Даже пустой. Он будет радовать вас без ремонта лет 5

Околя

Лучше иномарка, ока - это плохая машина)))

Евгений Бердюгин

А не лучше немного подождать, поискать по объявлениям, по знакомым. Очень часто человеку срочно нужны деньги и он продает гораздо дешевле. А связываться с банками, машина золотой выйдет.

Елена Захарова

берите иномарку и не берите ни в коем случае АВТОкредит!! ! только обычный потребительский кредит на личные нужды! мы так и брали. почитайте разницу, сама ее не скажу, муж разбирался в деталях.

*рекомендую рассмотреть вариант Тойоты Ярис, что вам выше предлагают )

Екатерина

ОКУ! 2 часа позора и вы на даче!

Мария Болотина

вы что оку ненадооооооооооооооооо

Пащенко Наталия

Я купила бы оку, потому что не люблю влезать в долги и быть должной.... Но тут возможны 2 варианта развития событий: 1)решитедля себя насколько срочно Вам нужна машина, 2)из чего будете отдавать долг.
Ну ия поддержала бы нашего проиводителя и купила бы ОКУ благо в тех-обслуживании они намного проще чем иномарки. запчасти стоят дешевле.

Дмитрий Стамболи

Дочь будет продавать Тойоту Ярис -НЕ ДОРОГО !!!тоже покупала как первую машинку: двухдверная, маленькая, удобная, юркая -легко разворачиваться, парковаться.. . Машинка из хороших рук, БЕЗАВАРИЙНАЯ (тьфу-тьфу-тьфу) в нормальном состоянии. Думаю, в сумму уложитесь. Москва.

Иван Сараев

Я совершенно согласна с Девочкой-Припевочкой, не надо авто кредит! И конечно за иномарку, наши машины не дошли до уровня иномарок.

Андрей Раев

Оку не надо. Она не такая экономичная оказалась и дорогой ремонт. 115 купите.