Александр Шеметов

что значит, когда девушка после ссоры, берёт одеяло, укутывается в него и 2 дня спит так на полу! что это несёт собой?

а до этого, так легла после ссоры в подъезде на диване

Дина Бариева

это она изображает свои страдания и умерщвление плоти... скажи ей, что если она в этом же одеяле будет спать на лестничной клетке - тебе еще стыднее будет....)))

Александр

готовится в йоги

Эльвира Исабекова

Ты ведь парень.
Не должно быть таких ситуаций.
Ты должен находить момент, пик ссоры, чтобы просто подойти и обнять.
Она успокоится и расстает)