Иван Горкун

Как собаки относятся к тому если на них одеваешь носочки чтобы дома бегала?

И к одежде. Моей 4 месяца. Сегодня купили носочки будем эксперементировать!!!

Ольга Бортникова

Господи, ЗАЧЕМ собаке носочки??? ?
Люди, вы что вообще???

Серега Храмов

а зачем дома в носочках бегать? ?
скользко! ! как бы не упала не покалечилась!

Александр Захаров

а зачем собаке дома носочки нужны????

Лена Сиганова

Немного не понятно конешно зачем в доме носочки, понимаю зимой на улице, но.. . Думаю не придумали еще такую собачью обувь которую они не снимут, отвернетесь и не чего от них не останется. А к одежде очень многие собаки нормально относятся, понимают же что так типлее.

Евгений Сероглазый

Перестаньте ерундой заниматься!

Наталья Стадлер

каждый день одевать
по 30-40 минут пусть походит потом снимайте
через неделю увеличте время до 2 часов
со временем привыкнет)
удачи

Елена Сафарова

Мы дома босиком бегаем-полы чистые, лапы чистые. А вот к одежде относимся равнодушно. На нас можно, что угодно надеть, даже пытаться не будем снять или порвать. Все индивидуально.

Галина Козлова

не комфортно им

Иг
Игорь

Ну если это йорк а если немецёёёё

Mihail Vologin

Им не нужны носочки !!!Это приколы людей

Артак Чибухчян

привыкают, только вот зачем дома ???Я своему надеваю на занятия ( в упряжи если наст )... или когда он лапу при прогулке подрезал, в бинтах ходил, чтобы не промокали одевал специальные "тапки"..

Jamshed Hamzaev

зачем?
У меня все знакомые психически здоровы и не страдают умственной отсталостью . Я тем более. Поэтому знать не можем.