Sa
Sanek

Хэллоуин- это ведь английский праздник!! ! почему его начали справлять и в России. Неужели наши людинастолько отпупели.

Неужели наши людинастолько отпупели. Копируют всякую дрянь с запада, начиная с реформы образования и заканчивая пресловутым Хэллоуином. Куда катится Россия????

Александр Захаров

-Просто из этого праздника выбрали то что себе больше подходит!! ! День влюбленных ведь тоже не наш праздник.

ДА
Денис Александрович

нам хотят навязать западную культуру как и всё остальное западное заподло

Di
Dina

ага епт
новый год
рождество
пасха
8марта
1мая
дакуя руские

Сергей Журавлев

людям нравится переодеваться, своего рода маскарад такой. с точки зрения организаторов вечеринок - прибыльная идея. искать нечто подобное в русском фольклоре, конечно, можно попытаться, но ооочень осторожно, т. к. многие идеи подобного рода довольно странно звучат. и это не тупость, а желание разнообразия.

Галина Кишанина

Нет... у нас не справляют .

Согласно исследованию, всего 9% россиян намереваются отметить Хэллоуин, а 27% опрошенных ничего не знают о Дне всех святых. Более половины россиян (64%) имеют представление о празднике Хэллоуин, но не собираются его отмечать.

Праздник Хэллоуин восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, а отмечается он 31 октября, в канун Дня всех святых. Изначально праздник отмечали только в англоязычных странах, однако в конце XX века Хэллоуин распространился и в другие страны.

Кирилл Пикулин

Вот вот! И на хрена нам сюда из Стамбула "Рождество" с "Пасхой" привезли?
:)))

Ирина Чистякова

В Пекло.
_______________

Но не все еще потеряно!. .
Просто расплачиваться за эту херню придется нам всем (и виновным и невиновным) !

Ал
Александр

я бы грубее сказала, но не пропустят. наши сами себя унижают, присмыкаясь перед дерьмом

Bzt Bzt

это ничуть не глупее чем стоять перед распятием и стонать о бедный йорик нафига ты нас покинул и когда вернешься

Юл
Юлия

Хэллоуин- это привезенный праздник из Ирландий а Американцы облюбовали что стало их ней народной приметой, а в Россией всего лишь бесятся жиром ради развлечении.