Азамат Хафизов

Можно ли добовлять к ужину каждый день морковь? Или стоит заменять каким то другим овощем?

Мой ужин выглядит примерно так - порция хлопьев 30гр на 125мл молока 1.5% и перед ним я съедаю немного натертой морковки без сахара. Это полезно? и можно ли есть так каждый день? . Или же все таки стоит чередовать овощи. если да то какие

Панфилов Сергей

лучше чередовать, а то можно стать по цвету как морковь, серьезно.

Арнольд

славик попробуй святым духом питаться

НЕ
Наталия Евсеева

можно чередовать. да любые какие хотите (желательно капусту)

Елена Поспехова

морковь-это отлично, только много её нельзя кушать, цвет лица и кожи желтым становится