Bakhtiyor A.l.

Умоляю, заставьте меня похудеть!

Я за месяц поправилась на 5 кило, такого раньше небыло всегда держала себя в руках, недавно на мне джинсы любимые порвались - так плакала.... умоляю, . помогите, оскорбите, сделайте чтото чтоб я не пережирала!! 1

Оксана

а на фотках ничего такая худышка, показывай где толстая оскорбим как надо !

Сергей М

я думаю для того чтоб ты наконецто перестала есть и стала худеть нужно завести новые отношения с симпотичным мужчиной, вот когда ты почувствуешь страсть, влечение и трепет сама по себе начнешь худеть, я испытала на себе.

Линзы Gelflex

А ну худей быстро!!!! кому говорю!!!!

Андрей Полтавский

ты и так не толстая не парь нам моцк

Дмитрий Щетинин

Ты, корова, уже морда в зеркало не влазит. Давай ка, солнышко, возьми себя в руки, и жри меньше)))

Игорь Гапоненко

разденься догола, подойди к зеркалу и попробуй жрать... У меня глотательный рефлекс сразу проходит

Роман Русин

не мори себя голодом!
а если хочешь похудеть.. просто не ешь после 6 и попробуй маски для живота с обвертыванием!! ! желательно крем на основе красного перца или продукцию СИБИРИКА! )
эффект заметен!! ! и хлеб не ешь!

Роман Фамилия

Попробуй есть перед зеркалом, желательно чтобы на тебе было минимум одежды, реально помогает!!!! Сразу аппетит пропадает от такой картины

Лёха Чухланцев

Соберись, тряпка!! И начни худеть! Мне вот 40 лет, ты думаешь я жрать не люблю? Еще как... А вот капустки поела сегодня, да и давай дома аэробикой заниматься)) Уж оченно хочется стройной быть.))

Арв

сегодня придумала себе правило: не носить продукты домой в авоськах, вот сколько поместиться в руках столько ешь)))

Rinat Т

просто ограничся и все.... зачем так мучить себя (кто бы говорил, забыла когда нормально ела, кушать хочу)

Елена Румянцева

не ешь после 18 и посмотри системы минус 60