Королева Сайта

У дворовой кошечки (ей 1 год) ухо надутое, как мяч. Оно падает и ей мешает. Постоянно трясет головой. Чем ей помочь?

Светлана Городничева

К ветеринару сводить... ((((

Резеда

Сводите её к ветеринару, он поможет

Михаил Шестопалов

У кошки, похоже, клещ ушной и отит, как сопутствующее заболевание. Надо лечить, если жалко.

Ольга

Ветов всех Святая Инквизиция сожгла???

Татьяна Бугай

У кошки гематома ушной раковины. Необходимо срочно делать прокол (надрез) , чтобы выпустить содержимое. Без врача, думаю, не обойтись. (((

Серега

отит с гематомой. Возможно на фоне клеща или грибов.
Исправляется хирургически - полость вскрывается, оттуда удаляется кровь, кладется лекарство и зашивается. Потом колоть антибиотики и обрабатывать рану. Плюс лечить от грибов и клещей.

Наталья

Здесь попробуйте проконсультироваться.