Дмитрий

Правомерно ли снять с меня учебную нагрузку ?

Правомерно ли снять с меня нагрузку (я учитель) догрузив меня непрофильными предметами а на часть моей нагрузки взять другого учителя

Юл
Юля

Нет.
Ты учитель.
Вот и учи по профилю, не перебрасывай свою работу на других.

Са
Санёк

Скорее всего результаты вашей работы не устраивают администрацию, поэтому взяли еще одного специалиста, радуйтесь что хоть догрузили.