Елена Ильинова

хочу сесть на поперечный шпагат, уже длительное время растягиваюсь...осталось 7 см. и никак немогу преодолеть ето...что

..осталось 7 см. и никак немогу преодолеть ето...что делать?...осталось 7 см. и никак немогу преодолеть ето...что делать?

Анна Тихомирова

Я сама такойже вопрос задала. Попробуй побольше разогрева ванна бег много прыжков (300-400) тянись к носкам долго растягивайся результат обязательно будет. сиди на шпагате поперечном (на сколько позволяет растяжка) по 30 секунд и по новой.