Ксюша Корнеева

пожалуйста, помогите перевести. Вы немного опоздали с ланчем, он заказывается заранее у наших партнеров.

Николай Микешин

You're a bit late with lunch, it has to be ordered in advance from our partners
я не очень то поняла смылс вашего предложения. в моём имеется в виду, что вы заказываете ланч у партнёров. то есть ланч вам партнёры присылают.. . но возможно вам надо смысл, что в фирме ваших партнёров ланч заказывают заранее... тогда -
You're a bit late with lunch, in the office of our partners, it has to be ordered in advance