Irina Irina

Это разве похоже на систему поклонения? Тут изображены ЗНАНИЯ о Пути Эволюции для каждого Человека.

Каждая живая сущность, или явленная жизнь, — от планетарного Логоса до мельчайшего атома — была, есть или будет человеком. Оно относится к прошлому, настоящему и будущему любой явленной жизни. Следовательно, человечество и то, что человечество олицетворяет, есть, вероятно, первостепенный, главный, аспект божественной цели.

«По отношению к Солнечной системе Плеяды являются источником электрической энергии, и подобно тому, как наше Солнце – воплощение сердца, или аспекта Любви Логоса (Который Сам является сердцем ТОГО, О КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО) , так Плеяды суть женская противоположность Брахмы» (третий аспект) . (Т. К. О. , стр. 156]).

За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т. Д. , т. I стр. 250).
3. Астрология предшествовала астрономии. (Т. Д. , т. III стр. 325).
4. Астролатрия, или поклонение небесным светилам, является естественным следствием частично понятой астро-логии… .
Следовательно: божественная Астрология – для Посвященных; суеверие астролатрии для профанов. (Т. Д. , т. III стр. 337).
5. Подлинная астрология настолько превосходит астрологию нынешнюю, насколько Водители (планеты и знаки Зодиака) превосходят уличные фонари. (Т. Д. , т. III стр. 341).

Ан
Анастасия

Ещё один наркоман на ответах...

Ekaterina Gridneva

Всё в фантазиях своих плаваешь? Разуй глаза, кругом ДЕГРАДАЦИЯ!

Ри
Ритулька

Ну да, ну да. Теперь все знают, что Вы слышали о Т, Д, мадам ЕПБ. Читали или цитатки из инета надергали? Посвященные, Водители, аспекты Брамы.... Книга Дзиан.. . Вот, оказывается, где знание то зарыто, но вот беда, "о нем ничего не может быть сказано"...

O:
O33O :)

Кто-то сильно головкой стукнулся. Кто ты, мил человек?
"Путь эволюции для каждого человека"?!! Смысл термина "эволюция" и то для некоторых тайна, оказывается.