Вероника Клименкова

Имеют ли право противницы абортов носить изделия из каракульчи?

Дмитрий Бондарев

легко)) ) двойная мораль была всегда...

Елена Коннова

Имеют - не имеют.. .
Знаю массу противниц абортов, которые не только каракульчу с удовольствием носят, но и сами готовы щенков и котят утопить. Человеческий ребёнок в их представлении имеет право на жизнь чуть ли не с момента полового акта, а вот детёныши других видов даже после рождения бесправны.. .
Считаю, что это лицемерие. Если уж бороться за жизнь плода, то в отношении любого биологического вида, а не защищать одних и украшать себя шкурами других. Тем более, что и человек, и овца - это млекопитающие, заботящиеся о своём потомстве. Есть между нами общее.

Сандра Олефинова

Если они при этом не веганки - почему нет то? Просто они видят разницу между человеком и животными, а вот у некоторых в головах уже всё перемешалось...

Надежда Волкова

А кто им запретит?
А моральное право - оно для себя гибкое.